01.01.2018 00:00

 

Открылся Интернет магазин отопительного оборудования Balance Store http://balance-store.ru/


Работая на отечественном рынке, мы подобрали наилучшие товары, которые обеспечат не только комфорт и уют, но и надежность в использовании. У нас только проверенные торговые марки и самые популярные модели.

Наш магазин отопления предлагает широкий ассортимент товаров:

 

  • Котлы - газовые и твердотопливные, которые обеспечат отопление помещения любой площади - от небольшого домика до производственного помещения.
  • Радиаторы отопления - биметаллические, стальные, а также алюминиевые и привычные всем чугунные варианты в широком ассортименте. Мы предлагаем продукцию отечественного производства, и модели надежных мировых брендов.
  • Внутрипольные конвекторы - отличное решение для помещений с витражными окнами. Они украсят комнату, и не утяжелят ее наличием громоздких батарей. Выбирая деревянную решетку или алюминиевые ламели, можно дополнить интерьер эффектной деталью.
  • Полотенцесушители - стильная деталь интерьера, и полезное оборудование, помогающее без труда высушить тканевые вещи в любое время года. В каталоге представлены автономные электрические варианты и водяные модели, подключающиеся к системе отопления.
  • Краны и терморегуляторы, упрощающие пользование отопительной системой. Они помогают без труда поддерживать нужную температуру в помещении, а также перекрывать отдельные части системы в случае ее поломки или ненадобности.
  • Теплые полы - незаменимое решение для холодных регионов. Благодаря им ходить по квартире будет всегда комфортно. Кроме того, это отличный выбор для семьи с маленькими детьми.
  • Трубы и фитинги - необходимая часть отопительной системы. Мы предлагаем широкий ассортимент гибкой подводки, разделительных коллекторов и полиэтиленовых труб.
  • Насосы и расширительные баки - отличное решение для дач и приусадебных участков, расположенных вдалеке от системы центрального водоснабжения. Мы предлагаем погружные, поверхностные и другие насосы, которые обеспечат полив, водоснабжение, или откачку жидкости.

 

Товары имеют полный гарантийный срок от производителя, и соответствуют всем нормам и требованиям. Они легко и быстро обслуживаются в сервисных центрах, расположенных по всей стране.


Если вы хотите приобрести надежные и качественные отопительные приборы оригинального производства, то загляните в наши каталоги. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров от известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя на рынке. Кроме того на сайте представлена продукция отечественного производства, большинство из которой изготовлена по современным стандартам с использованием передовых технических разработок.


Для тех, кто затрудняется с выбором покупки, наш магазин предлагает консультацию менеджеров, которые ответят на все вопросы, а также помогут подобрать наиболее подходящий вариант. Доставка товара по всей территории России. Вы всегда получите качественный сервис и надежное оборудование, которое обеспечит вам не один год комфорта и уюта в вашем доме.

 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков